今天是:




编号 主题 发布时间 处理状态
201807180001 棚改咨询 2018-07-18 [处理中]
201807150001 杜集区廉租房 2018-07-15 [处理中]
201807140002 博和家园的问题怎么不回复啊 2018-07-14 [处理中]
201807130001 博和家园存在的问题 2018-07-13 [处理中]
201807020002 我们要买吾悦的房铺嘛? 2018-07-02 [处理中]
编号 主题 发布时间 处理状态
201807160001 投诉岱河矿河东计生办 2018-07-16 [处理中]
201807150002 棚改 2018-07-15 [处理中]
201807070001 修路 2018-07-07 [处理中]
201807060001 吾悦广场、星洲国际、... 2018-07-06 [处理中]
201807050001 杜集区棚改,,, 2018-07-05 [已回复]
编号 主题 发布时间 处理状态
201807180001 棚改咨询 2018-07-18 [处理中]
201807160001 投诉岱河矿河东计生办 2018-07-16 [处理中]
201807150002 棚改 2018-07-15 [处理中]
201807150001 杜集区廉租房 2018-07-15 [处理中]
201807140002 博和家园的问题怎么不回复啊 2018-07-14 [处理中]
直播地点:
市广播电视台

嘉宾:副区长王蕾
访谈日期:2018年06月11日 08:00
主办单位:杜集区政府办公室

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
建议使用IE9及以上版本浏览器   访问统计