信件编号: | 20230529001 | 来信时间: | 2023/05/29 10:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 你好,位于吾悦广场斜对面的高岳九年一贯制学校何时能够建好?建好的话是小学和初中都一起投入使用吗? |
预答复时间: | 2023/05/29 10:28 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2023/06/08 09:25 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 经核实,今年秋季开学,小学和初中一起开办投入使用。感谢您的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!如需进一步了解情况,请与杜集区教育局联系,联系电话:0561-3090031。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |