您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 部门信箱

联系方式

信件编号: 20220824001 来信时间: 2022/08/24 17:33
信件类型: 我要咨询 姓  名: *****
信件内容: 杜集区高岳派出所官方联系方式
答复单位: 杜集区人民政府 答复时间: 2022/08/25 15:07
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

杜集区高岳派出所官方联系方式为:0561-3398301.

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意