信件编号: | 20220620001 | 来信时间: | 2022/06/20 10:49 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 因为本人即将毕业暂时还无工作单位,学校通知要转移团组织,请问哪边能接收 |
预答复时间: | 2022/06/20 10:49 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2022/06/21 17:35 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 请您咨询团区委,联系电话:0561-3097386. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |