您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 部门信箱

有关团组织转接

信件编号: 20220613001 来信时间: 2022/06/13 15:52
信件类型: 我要咨询 姓  名: *****
信件内容: 您好,我是一名毕业生,现在学校要求转接团关系。想问一下安徽省淮北市杜集区石台镇2022流动团员团支部的联系方式
答复单位: 杜集区人民政府 答复时间: 2022/06/13 19:30
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

石台镇2022流动团员团支部联系方式为:15212654557.

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意