信件编号: | 20220513001 | 来信时间: | 2022/05/13 16:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,想咨询一下杜集区第一季度的各类人才补贴明细有没有公示? |
预答复时间: | 2022/05/13 16:21 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2022/05/17 11:10 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 已在杜集区人民政府网站上进行公示,名为:2022年第一季度杜集区发放各类高校毕业生在淮就业补贴公示http://djxxgk.huaibei.gov.cn/public/content/61400341 |