杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:任庄|来信时间:2019-06-19 15:01:20|处理情况: [已回复]
2018年土地流转金为何迟迟不能发放哪个环节出了问题?失地农民拿什么生活?

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

已咨询任庄村委会,土地流转金预计7月底发放。请您耐心等耐。

回复时间:2019-07-09 10:34:59 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器