杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:赵威|来信时间:2019-06-14 16:55:30|处理情况: [已回复]
毕业生团组织关系转入到朔里矿的哪个单位?

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

建议您咨询杜集团区委,联系电话:0561-3097386.

回复时间:2019-07-09 10:31:14 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器