杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:赵|来信时间:2019-06-12 12:23:22|处理情况: [已回复]
尊敬的领导您好,我们是高岳程庄不村的村民,反应一下我们这的自来水一个星期七天基本要停5天,天天水都吃不上。谢谢领导

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

您反应的问题属于市自来水公司负责,我区无管理权限。

回复时间:2019-07-09 16:45:44 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器