杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:杨静宇|来信时间:2019-05-20 00:01:22|处理情况: [已回复]
请问一下,去年段园镇周行村棚改项目取消了吗

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

段园镇去年无周行村棚改项目。

回复时间:2019-07-09 10:05:13 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器