杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:何灿|来信时间:2019-05-10 09:11:23|处理情况: [已回复]
请问高岳街道张程庄近期或者近几年有规划吗?

回复

尊敬的网友,您好。现将有关问题回复如下:

现高岳街道程庄村目前无棚改计划,发展规划方面积极对接招商项目信息,如条件成熟,及开展相关工作。请您耐心等待。特此回复。

感谢您对我们工作的支持与关心,如有不清楚的地方,请与高岳街道办事处苏亚洲联系,联系电话:13856106496。

 

回复时间:2019-07-09 16:53:25 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器