杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:吴凡|来信时间:2019-05-05 10:32:57|处理情况: [已回复]
你好,请问杜集区还有正在建设的廉租房吗?如有在哪里?

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应情况,现回复如下:

房源基本情况。本批次公共租赁住房配租配售房源,白鹭栖园公租房位于新杜集南侧、东湖公园西侧,两室一厅,面积约50平方米。

 

回复时间:2019-05-28 08:22:22 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器