杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:张张|来信时间:2019-04-26 11:07:02|处理情况: [已回复]
请问下,杜集区石台镇程台村棚改项目冻结时间?

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

2018年年初对程台村的棚改项目已取消。

感谢您对我们工作的支持与关心,如有不清楚的地方,请与石台镇人民政府刘镇长联系,联系电话:0561-4565535。

回复时间:2019-04-29 09:45:55 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器