杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:李靳|来信时间:2019-04-12 09:58:47|处理情况: [已回复]
想咨询一下东湖花园的公租房到底啥时候能验收并交付使用

回复

尊敬市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

东湖家园正在陆续交房中。

回复时间:2019-04-26 09:05:27 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器