杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:王鹏|来信时间:2018-06-28 23:57:53|处理情况: [处理中]
看区长信箱,里面有个说柿园村情况的现状和分析的人,我看了感觉字字在理,包括交通、地势,改善生活,未来解决许多居民居住的问题,很好的谏言啊-我住在杨庄,就在李柿园旁边,我发现,那个地方确实改造了,到处都是断壁残垣,还有拆迁的招语,我觉得该动那儿了吧 我看回复说,那个地方是暂停拆迁了吗 是暂停还是取消还是明年实施,能不能给个大概准确的回复,那儿该拆了吧,拖俩年了,建设商品房和公共设施,也有利于我们杨庄南楼的生活吧

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
建议使用IE9及以上版本浏览器