杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:杜祥|来信时间:2018-01-08 20:01:05|处理情况: [已回复]
尊敬的区领导本人在2014年够买东湖茗居原名为望湖新城至今为交房,我们业主多次去市信访局及去区政府信访办上访都未结果,你们政府部门找理由推脱责任不给予受理和解决。总之我还是希望你门区政府能够出面和开发商协调把我们房子的问题解决掉让我们住上房子,希望你门政府部门要有所作为出面协调我们房子的事情。不要在推脱责任。

回复

尊敬的网友,您好。现将有关问题回复如下:

东湖茗居的房子正在安装门窗、电梯等设备,计划2018年3月底交房。

感谢您对我们工作的支持与关心,如有不清楚的地方,请与高岳街道办事处吴关联系,联系电话:4018279。

 

回复时间:2018-01-25 08:55:52 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器