杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:彭烨|来信时间:2017-12-23 07:42:48|处理情况: [已回复]
最近网上流传着淮北市2018棚改明细表,请问棚改明细表上杜集区石台镇窦庄是指窦庄自然村还是别的村。

回复

尊敬的网友,您好,根据您留言反映关于2018年棚改村庄咨询问题,现将有关问题回复如下:

根据淮北市棚改18年-20年计划,窦庄自然村未被列入棚户区改造范围之内。2018年石台镇暂没有新的棚改计划。

感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与石台镇人民政府征收办徐峰联系,联系电话:0561-4561201。

 

回复时间:2018-01-19 15:35:00 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器