杜集区人民政府
今天是:
编号 主题 发布时间 处理状态
201804240004 啥时候能给修路啊! 2018-04-24 [处理中]
201804240003 关于举报破坏202省道行为 2018-04-24 [处理中]
201804240001 杜集区东湖家园 2018-04-24 [处理中]
201804220002 朔西湖征地咨询 2018-04-22 [处理中]
201804220001 博和家园房子多年无证 2018-04-22 [处理中]
201804200003 棚改安置 2018-04-20 [处理中]
201804200002 棚改安置 2018-04-20 [处理中]
201804200001 棚改安置 2018-04-20 [处理中]
编号 主题 发布时间 处理状态
201804240002 石台镇豆庄村有人随意倾倒建筑垃圾 2018-04-24 [处理中]
201804230001 没有明确告知如何领取购房券的情况下,拆迁办单方面说作废? 2018-04-23 [处理中]
201804200004 咨询棚改 2018-04-20 [处理中]
201804170005 关于中心村改造问题 2018-04-17 [处理中]
201804170004 棚改 2018-04-17 [处理中]
201804170003 棚改 2018-04-17 [处理中]
201804170002 外来务工人员购房补偿 2018-04-17 [处理中]
201804170001 外来务工人员购房补偿 2018-04-17 [处理中]
回应关切
  • 上线时间:2018年03月11日 8:00
  • 主办单位:杜集区政府办公室
  • 直播地点:市广播电视台
  • 嘉宾:区委常委、区政府常务副区长王庆江
  • 热线内容:3月11日,杜集区委常委、常务副区长王庆江带领区民政局、区住房和城乡建设局、区城市管理综合执... 【更多】

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
建议使用IE9及以上版本浏览器   访问统计