信件编号: | 20220329001 | 来信时间: | 2022/03/29 08:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问,石台镇都市花园小区完工也很久了,什么时候能够验收通过,及时分房?与周边其他镇、街道棚改小区相比确实进度偏慢 |
预答复时间: | 2022/03/29 08:35 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2022/04/25 09:21 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的网友:您好!首先,感谢您对我们的信任。现将办理结果回复如下:都市花园为我镇棚改安置房小区,目前已全部竣工验收,具备分房条件,待群众选房意愿登记结束,即可进行分房。感谢您的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!如需进一步了解相关情况,请与石台镇城建所联系,联系电话:0561—4561201。
|