信件编号: | 20220127001 | 来信时间: | 2022/01/27 09:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 我是星洲国际城的一名业主,小区物业于16号,26号对我家里违法停水,严重影响力我们的正常生活,还有就是对物业的服务做的不到位如下,公开公示小区里的物业营业执照,小区建筑总平面图,管理人员持证上岗,小区的管理规约,服务人员的基本情况,职责分工,物业服务合同,物业服务等级,服务内容,服务标准,收费项目收费依据。请领导安排工作人员核实解决,让我们过一个平安幸福的年 |
预答复时间: | 2022/01/27 09:21 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2022/02/18 09:59 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好!根据你反映的情况,现回复如下: 杜集区住建局正在积极进行现场调查,待核实情况后进行解决问题。如有疑问,请咨询0561-3090330. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |