信件编号: | 20211125001 | 来信时间: | 2021/11/25 12:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 领导您好,我是985学校硕士研究生毕业,现在本地工作,想购房,请问有没有优惠政策。 |
预答复时间: | 2021/11/25 12:04 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/11/26 09:46 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 关于购房的优惠政策属于市住建局发布,建议您咨询市住建局。联系电话:0561-3022575. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |