信件编号: | 20210702001 | 来信时间: | 2021/07/02 22:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,我想问一下今年杜集区高岳镇的见习报名没?怎么报名,去哪报名?需要什么材料吗?谢谢!在这回复也行 |
预答复时间: | 2021/07/02 22:53 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/07/06 10:19 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 暂时没有见习岗位。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |