信件编号: | 20210616001 | 来信时间: | 2021/06/16 18:19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,我是一名毕业生,之前申请团组织关系转接但是还没有回应,学校对这个催的挺急,想了解下相关情况,想咨询一下淮北市杜集区矿山集流动团员团支部的联系方式 |
预答复时间: | 2021/06/16 18:19 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/06/17 14:38 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 矿山集街道办事处流动团干部联系方式为15212641298。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |