信件编号: | 20210611001 | 来信时间: | 2021/06/11 23:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 朔里实验小学,有的低年级班级没有风扇,一个年级只有两个班级里有风扇,现在天气那么炎热,小孩子放学回到家,衣服都是湿的,老师下课能进办公室吹空调,孩子们不行啊,天天带的水都不够喝的,学校能不能解决一下风扇的问题? |
预答复时间: | 2021/06/11 23:40 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/07/06 16:57 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 出于安全问题考虑,教室里暂时不能安装。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |