信件编号: | 20210611002 | 来信时间: | 2021/06/11 11:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,我是一名毕业生,现在学校要求转接团关系。由于个人原因操作失误需要撤回相关操作,想问一下安徽省淮北市杜集区石台镇2021流动团员团支部的联系方式 |
预答复时间: | 2021/06/11 11:16 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/06/11 14:59 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 石台镇负责流动团员的手机号为18756189520. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |