信件编号: | 20210520001 | 来信时间: | 2021/05/20 15:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问本地新冠疫苗接种地点、电话? |
预答复时间: | 2021/05/20 15:12 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/05/21 16:39 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好。 本地新冠疫苗接种地点为杜集区人民医院、区张庄医院、、坡里卫生院、高岳街道卫生院、矿山集街道卫生院、朔里卫生院、段园卫生院、石台卫生院、朱庄矿医院和朝阳医院。联系电话是0561-3090139. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |