信件编号: | 20210310001 | 来信时间: | 2021/03/10 12:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 大学生今年毕业,想问下杜集区有没有针对我们这种应届生灵活就业的政策,有没有相关补助或者奖励? |
预答复时间: | 2021/03/10 12:38 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/03/12 17:06 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 杜集区安排有就业见习岗位,如有疑问,请拨打0561-3091298. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |