信件编号: | 20210309001 | 来信时间: | 2021/03/09 08:43 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 我是经营养殖业的个人工商户,想咨询下我区乡镇振兴的规划中,有无针对养殖业的政策及文件,或者奖扶措施? |
预答复时间: | 2021/03/09 08:43 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2021/03/09 09:31 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 我区无针对养殖业的政策及文件,或者奖扶措施。如有疑问,请联系杜集区畜牧站,联系电话:0561-4011174. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |