信件编号: | 20201216001 | 来信时间: | 2020/12/16 11:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 原本绿地北边311国道附近有一块地被某开发商开发,但目前似乎是烂尾状态,请问政府对这块地如何处理。 |
预答复时间: | 2020/12/16 11:21 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/12/28 09:28 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下: 该地块杜集区已与萧县当面发函,交于萧县地方全权处理。
|