信件编号: | 20201202002 | 来信时间: | 2020/12/02 17:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问政府,石台镇梧桐村明年有没有户户通工程计划 |
预答复时间: | 2020/12/02 17:13 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/12/09 08:41 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的市民,您好。根据你反映的情况,现回复如下: 目前我镇没有户户通工程计划。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与石台镇周梓浩联系,联系电话:0561-4565769。
|