您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 部门信箱

关于矿山集镇徐庄村棚户区改造问题咨询

信件编号: 20201119001 来信时间: 2020/11/19 21:48
信件类型: 我要咨询 姓名: 唐****
内容: 尊敬的领导您好,我是矿山集镇徐庄大队朱庄村一名普通村民。想咨询一下徐庄村合适开启棚改项目。谢谢!
答复情况:
答复单位:杜集区人民政府    答复时间:2020/11/20 15:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

徐庄村暂无棚改计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 不满意