您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问下问下商品房网上备案应该在哪查询,是直接去房管局查询还是可以网上查询?

信件编号: 20201112001 来信时间: 2020/11/12 09:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请问下问下商品房网上备案应该在哪查询,是直接去房管局查询还是可以网上查询?
答复情况:
答复单位:杜集区人民政府    答复时间:2020/11/12 15:31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您可以登陆安徽省政务服务网查询商品房网上备案。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意