信件编号: | 20200810001 | 来信时间: | 2020/08/10 17:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 尊敬的领导,请问石台镇窦庄村西孙庄在不在棚户区改造范围内? |
预答复时间: | 2020/08/10 17:11 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/08/13 15:58 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的网友,您好,根据您反映关于窦庄行政村西孙庄是否在棚改范围问题,现将有关问题回复如下: 根据区棚改工作任务安排,石台镇已启动的棚改项目征收地块包含窦庄行政村下属南、北徐庄和东、西孙庄地块,其余不在棚改征收地块中。自2018年石台镇起暂不新增棚改地块。窦庄棚改项目正在审计中,待审计整改结束后方可推动西孙庄棚改进展工作。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与石台镇刘军联系,联系电话:0561-4565535。
|