您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 区长信箱

请问在哪里可以查看贵单位2019年三公经费预算信息?

信件编号: 20200710001 来信时间: 2020/07/10 10:14
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 请问在哪里可以查看贵单位2019年三公经费预算信息?
答复情况:
答复单位:杜集区人民政府    答复时间:2020/07/10 15:29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

请您查看杜集区政务信息公开网。http://djxxgk.huaibei.gov.cn/

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意