信件编号: | 20200607001 | 来信时间: | 2020/06/07 21:46 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 领导,您好,想请问一下杜集区孙谢庄棚户区改造 孙谢里小区何时能分配住房,因本人近期有结婚打算,想知道几月份能分配住房,如果明确交房时间比较长的话 ,应该会考虑在老院装修结婚。 |
预答复时间: | 2020/06/07 21:46 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/08/03 09:20 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 孙谢庄棚户区争取八月底开展分房工作。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |