信件编号: | 20200406001 | 来信时间: | 2020/04/06 13:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 现在哪里的廉租房还可以申请? |
预答复时间: | 2020/04/06 13:04 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/04/08 09:10 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 杜集区目前暂无廉租房。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |