信件编号: | 20200403001 | 来信时间: | 2020/04/03 17:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | *明 |
信件内容: | 我是淮北邮政分公司一名员工,现公司要求团籍转入公司,查询显示现团籍在杜集区**团支部,具体在哪个支部查不到,从哪地方能查到?大学毕业后就没过问过团籍的事,是不是被转入户籍所在地,是的话户籍所在地的团组织又是哪级组织,怎样联系 |
预答复时间: | 2020/04/03 17:30 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/04/08 09:13 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 请您就具体事宜咨询杜集团区委,联系电话:0561-3097386。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |