信件编号: | 20200114001 | 来信时间: | 2020/01/14 15:45 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好,请问就业失业登记证如何办理? |
预答复时间: | 2020/01/14 15:45 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/01/15 16:18 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 请您具体联系杜集区人社局,电话是0561-5227991. 感谢您对我们工作的理解和支持。 |