信件编号: | 20200114001 | 来信时间: | 2020/01/14 09:24 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 网上看到相山区民政局2020年2月2日可以登记领证,想咨询下杜集区的民政局2020年2月2日上班吗,可以登记领证吗? |
预答复时间: | 2020/01/14 09:24 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/01/15 16:21 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 杜集区民政局可于2020年上午9:00-11:00可办理结婚登记。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |