信件编号: | 20191230001 | 来信时间: | 2019/12/30 12:39 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 我是龙溪水岸北区住户,孩子在上幼儿园大班 我想了解规划方安路初中是在方安璐与淮海东路交叉口吗 具体开建是什么时候, 因为孩子以后有可能再此接受教育 |
预答复时间: | 2019/12/30 12:39 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 杜集区人民政府 | 答复时间: | 2020/01/06 16:51 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 方安路初中目前处于待建。临近的有淮海东路初中。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |