信件编号: | 201912150002 | 来信时间: | 2019/12/15 17:58 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 人民东路科创中心项目部门前人行道每天中午晚上有人占道经营小吃,暂居整个人行道 |
预答复时间: | 2019/12/15 17:58 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 城管局 | 答复时间: | 2019/12/16 09:29 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的市民,您好。根据你反映的情况,现回复如下: 您反映的问题位于相山区管辖范围。 |