信件编号: | 201912020001 | 来信时间: | 2019/12/02 17:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问人社局的电话是多少? |
预答复时间: | 2019/12/02 17:00 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 人社局 | 答复时间: | 2019/12/05 09:25 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的市民,您好。根据你反映的情况,现回复如下: 杜集区人社局电话为0561-3091991. |